Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

29

Игра по абрамсовскому Star Trek выйдет 26 апреля 2013 года

Издатель Bandai Namco объявил, что игра с обескураживающе простым названием Star Trek выйдет 26 апреля 2013 года (на ПК и трех консолях). Многим довольно безразлично, что бадди-экшен про нуво-Кирка и нуво-Спока разрабатывается Digital Extremes (The Darkness II) и что главным противником героев станут Горны — сородичи ящерика, с которым в классическом сериале раз на раз выходил классический (не с такими пухлыми губками) Кирк.

Игра по абрамсовскому Star Trek выйдет 26 апреля 2013 года
Новости - Игра по абрамсовскому Star Trek выйдет 26 апреля 2013 годаИгра по абрамсовскому Star Trek выйдет 26 апреля 2013 года

Также многим безразлично, что действие новой игры Star Trek происходит между событиями первого и второго фильмов Star Trek, в реальности, искаженной Дж.Дж. «Фак ю» Абрамсом. Игра озвучена всеми актерами, изображающими команду «Энтерпрайза» и (по отзывам прессы) весьма неплоха. Бокс-арт выше… будем считать его предварительным, потому что фотошопить головы в принципе позорно, а так фотошопить головы — это мэдскиллз. Новость дает нам повод включить в нее трейлер второго Дж.Дж.-фильма, Star Trek Into Darkness (который выйдет 17 мая). И написать, что Дж.Дж. — мудиска*. Потому что строить сюжеты на разрушении хорошо проработанных чужих миров могут только перумушки (а также перумушки-хипстеры, осплепляющие честной народ lens flare’ами). «Для драматического эффекта», бл. Дом свой в Беверли-Хиллс подожги для драматического эффекта.

Игра по абрамсовскому Star Trek выйдет 26 апреля 2013 годаВидео

*«редиска» для него слишком ласково, а второе слово можно только в комментариях писать

29
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

6 комментариев к «Игра по абрамсовскому Star Trek выйдет 26 апреля 2013 года»

    Загружается
Чат